Закажите обратный звонок и мы сами позвоним Вам!
3395
Новый
1xRCA выходные порты. Цвет: красный, белый, желтый.
1xHDMI входной порт.
Выходы композитного типа – PAL / M, PAL / N, SECAM, NTSC4.43, NTSC3.58.
HDMI вход, требования - до 1080p 60Hz, 720p / 60 Гц.
Внимание: количество товара ограниченно!
Дата поступления:
Не во всех телевизорах имеется HDMI разъем, что ограничивает подключение к нему ряда устройств. Но проблему можно решить. При использовании MINI конвертера HDMI2AV есть возможность подсоединения Play Station, DVD, а также другого подобного оборудования.
Универсальный преобразователь сигналов
Данное устройство относится к категории универсальных преобразователей сигналов с HDMI на аналоговый вход композитного типа. При преобразовании используется 10 бит, максимальная возможность - 162 MSPS. Габариты - 665520. Масса – 40 грамм.
Интегрируется с любой техникой
Присутствует улучшенная цветопередача, расширение динамического диапазона, а также обнаружение и конвертация сигнала в автоматическом режиме. Интегрируется с любой техникой, где есть возможность вывода видеосигнала посредством HDMI.
Характеристики
В комплектацию входит само устройство, USB-кабель в количестве 1 штуки и руководство по эксплуатации.
Видео конвертер mini HDMI2AV
* Обязательные поля
или Отмена